найдено: 8 юнитов
336 m2
734 000 €
A2 Вилла с тремя спальнями тип A2 Botanica Louvre Villas
  • 2 183 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
336 m2
734 000 €
A3 Вилла с тремя спальнями тип A3 Botanica Louvre Villas
  • 2 183 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
338 m2
744 000 €
A1 Вилла с тремя спальнями тип A1 Botanica Louvre Villas
  • 2 200 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
336 m2
756 000 €
A8 Вилла с тремя спальнями тип A8 Botanica Louvre Villas
  • 2 248 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
335 m2
766 000 €
A5 Вилла с тремя спальнями тип A5 Botanica Louvre Villas
  • 2 285 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
364 m2
831 000 €
A4 Вилла с тремя спальнями тип A4 Botanica Louvre Villas
  • 2 281 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
371 m2
834 000 €
A7 Вилла с тремя спальнями тип A7 Botanica Louvre Villas
  • 2 248 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
377 m2
842 000 €
A6 Вилла с тремя спальнями тип A6 Botanica Louvre Villas
  • 2 232 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные