найдено: 9479 юнитов
26 m2
2 980 000 ฿
020710 Односпальные апартаменты тип 1A The Base Bukit Phuket
  • 114 616 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
25 m2
2 980 000 ฿
A621 Апартаменты-студия  The Origin Kathu - Patong
  • 119 200 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 25 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
2 980 000 ฿
A423 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
2 980 000 ฿
A523 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
2 980 000 ฿
A709 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
2 980 000 ฿
A710 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
2 990 000 ฿
020613 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
2 990 000 ฿
020614 Односпальные апартаменты тип 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
2 990 000 ฿
020616 Односпальные апартаменты тип 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
2 990 000 ฿
020617 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
2 990 000 ฿
A724 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 741 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 000 000 ฿
020718 Односпальные апартаменты тип 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 385 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 000 000 ฿
A125 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 143 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 010 000 ฿
A623 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 010 000 ฿
A809 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 010 000 ฿
A810 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 010 000 ฿
A824 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 020 000 ฿
A225 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 858 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C615 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C616 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C617 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C618 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C619 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C620 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 030 000 ฿
C621 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 033 000 ฿
A202B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 033 000 ฿
A203B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 033 000 ฿
A204B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 033 000 ฿
A214B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 033 000 ฿
A215B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 033 000 ฿
A216B Односпальные апартаменты студия тип B2 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 040 000 ฿
020712 Односпальные апартаменты тип 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 040 000 ฿
020713 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 040 000 ฿
020714 Односпальные апартаменты тип 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 040 000 ฿
020716 Односпальные апартаменты тип 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 040 000 ฿
020717 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
25 m2
3 040 000 ฿
020715 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 121 600 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 25 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 050 000 ฿
A806 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 929 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 050 000 ฿
A807 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 929 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 050 000 ฿
C612 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 105 173 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 050 000 ฿
C623 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 105 173 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 050 000 ฿
A311 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 929 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 050 000 ฿
A723 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 963 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C715 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C716 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C717 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C718 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C719 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C720 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 060 000 ฿
C721 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 060 000 ฿
C818 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 334 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 070 000 ฿
B320C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 105 833 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 070 000 ฿
B321C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 105 833 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 070 000 ฿
A823 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 704 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 080 000 ฿
020611 Односпальные апартаменты тип 1AM The Base Bukit Phuket
  • 118 462 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 080 000 ฿
A808 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 110 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 080 000 ฿
A411 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 080 000 ฿
A511 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 080 000 ฿
C810 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 075 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
25 m2
3 090 000 ฿
A721 Апартаменты-студия  The Origin Kathu - Patong
  • 123 600 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 25 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные