Gefunden: 9702 (Einheiten)
26 m2
2 980 000 ฿
020710 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 114 616 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
25 m2
2 980 000 ฿
A621 Studios Apartment The Origin Kathu - Patong
  • 119 200 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 25 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
2 980 000 ฿
A423 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
2 980 000 ฿
A523 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
2 980 000 ฿
A709 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
2 980 000 ฿
A710 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 371 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020613 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020614 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020616 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020617 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
2 990 000 ฿
A724 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 741 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 000 000 ฿
020718 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 385 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 000 000 ฿
A125 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 143 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 010 000 ฿
A623 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 010 000 ฿
A809 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 010 000 ฿
A810 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 010 000 ฿
A824 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 482 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 020 000 ฿
A225 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 858 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C615 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C616 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C617 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C618 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C619 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C620 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 030 000 ฿
C621 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 215 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 033 000 ฿
A202B Einzimmerwohnung Typ B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 033 000 ฿
A203B Einzimmerwohnung Typ B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 033 000 ฿
A204B Einzimmerwohnung Typ B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 033 000 ฿
A214B Einzimmerwohnung Typ B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 033 000 ฿
A215B Einzimmerwohnung Typ B1 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 033 000 ฿
A216B Einzelzimmer-Apartment Typ B2 Aura condominium
  • 104 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020712 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020713 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020714 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020716 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020717 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
25 m2
3 040 000 ฿
020715 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 121 600 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 25 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 050 000 ฿
A806 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 929 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 050 000 ฿
A807 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 108 929 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 050 000 ฿
C612 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 105 173 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 050 000 ฿
C623 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 105 173 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 050 000 ฿
A311 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 929 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 050 000 ฿
A723 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 963 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C715 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C716 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C717 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C718 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C719 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C720 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 060 000 ฿
C721 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 109 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 060 000 ฿
C818 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 334 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 070 000 ฿
B320C Einzimmerwohnung Studio Typ C Aura condominium
  • 105 833 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 070 000 ฿
B321C Einzimmerwohnung Studio Typ C Aura condominium
  • 105 833 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 070 000 ฿
A823 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 704 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 080 000 ฿
020611 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 118 462 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 080 000 ฿
A808 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 110 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 080 000 ฿
A411 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 080 000 ฿
A511 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 080 000 ฿
C810 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 075 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
25 m2
3 090 000 ฿
A721 Studios Apartment The Origin Kathu - Patong
  • 123 600 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 25 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer