Gefunden: 101 (Einheiten)
44 m2
202 000 €
E-410 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 580 € /m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
221 000 €
E-515 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 133 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
221 000 €
E-516 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 138 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
221 000 €
E-513 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 021 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
222 000 €
E-512 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 026 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
222 000 €
E-511 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 031 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
223 000 €
E-615 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 170 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
223 000 €
E-613 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 175 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
223 000 €
E-616 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 175 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
223 000 €
E-612 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 180 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
223 000 €
E-617 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 180 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
223 000 €
E-611 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 185 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
225 000 €
E-510 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 097 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
225 000 €
E-509 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 112 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
226 000 €
E-618 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 248 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
226 000 €
E-610 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 253 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
227 000 €
E-609 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 269 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
231 000 €
H-102 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 051 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
232 000 €
E-514 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 145 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
234 000 €
E-614 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 182 € /m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
235 000 €
H-203 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 118 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
236 000 €
H-205 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 124 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
237 000 €
H-303 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 157 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
238 000 €
H-304 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 159 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
263 000 €
E-205 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 527 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
265 000 €
E-204 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 555 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
265 000 €
E-203 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 560 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
265 000 €
E-202 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 565 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
275 000 €
E-304 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 813 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
275 000 €
E-303 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 818 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
275 000 €
E-305 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 822 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
275 000 €
E-302 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 822 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
275 000 €
E-306 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 822 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
276 000 €
E-307 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 827 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
287 000 €
F-204 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 029 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
287 000 €
F-203 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 034 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
287 000 €
F-205 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 034 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
288 000 €
F-202 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 039 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
288 000 €
F-206 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 039 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
288 000 €
F-207 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 044 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
289 000 €
F-201 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 054 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
289 000 €
F-208 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 060 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
289 000 €
F-304 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 979 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
290 000 €
F-305 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 984 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
290 000 €
F-302 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 988 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
291 000 €
F-301 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 004 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
291 000 €
F-308 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 009 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
309 000 €
F-103 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 317 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
309 000 €
F-104 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 317 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
309 000 €
F-102 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 322 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
309 000 €
F-105 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 323 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
309 000 €
F-106 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 328 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
310 000 €
E-104 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 433 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
310 000 €
E-105 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 433 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
310 000 €
E-106 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 433 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
310 000 €
E-102 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 433 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
310 000 €
E-103 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 433 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
310 000 €
F-107 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 344 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
397 000 €
C-205 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 214 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
397 000 €
C-209 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 214 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer