encontrado 101 unidades
44 m2
235 000 $
E-410 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 336 $/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
258 000 $
E-515 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 981 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
258 000 $
E-516 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 987 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
258 000 $
E-513 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 851 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
258 000 $
E-512 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 856 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
258 000 $
E-511 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 862 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
260 000 $
E-615 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 024 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
260 000 $
E-613 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 030 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
260 000 $
E-616 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 030 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
260 000 $
E-612 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 036 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
260 000 $
E-617 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 036 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
260 000 $
E-611 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 041 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
262 000 $
E-510 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 939 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
263 000 $
E-509 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 957 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
263 000 $
E-618 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 115 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
264 000 $
E-610 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 121 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
264 000 $
E-609 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 139 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
269 000 $
H-102 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 720 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
270 000 $
E-514 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 995 $/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
272 000 $
E-614 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 038 $/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
274 000 $
H-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 799 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
274 000 $
H-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 805 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
277 000 $
H-303 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 843 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
277 000 $
H-304 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 845 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
306 000 $
E-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 275 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
308 000 $
E-204 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 307 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
309 000 $
E-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 313 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
309 000 $
E-202 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 319 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
320 000 $
E-304 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 608 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
320 000 $
E-303 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 613 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
321 000 $
E-305 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 618 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
321 000 $
E-302 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 619 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
321 000 $
E-306 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 619 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
321 000 $
E-307 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 624 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
334 000 $
F-204 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 860 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
335 000 $
F-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 865 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
335 000 $
F-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 866 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
335 000 $
F-202 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 871 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
335 000 $
F-206 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 871 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
335 000 $
F-207 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 877 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
336 000 $
F-201 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 889 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
337 000 $
F-208 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 895 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
337 000 $
F-304 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 801 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
337 000 $
F-305 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 807 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
338 000 $
F-302 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 812 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
339 000 $
F-301 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 830 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
339 000 $
F-308 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 836 $/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
360 000 $
F-103 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 196 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
360 000 $
F-104 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 196 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
360 000 $
F-102 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 202 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
360 000 $
F-105 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 202 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
361 000 $
F-106 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 208 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
361 000 $
E-104 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 330 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
361 000 $
E-105 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 330 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
361 000 $
E-106 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 330 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
361 000 $
E-102 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 330 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
361 000 $
E-103 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 330 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
362 000 $
F-107 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 227 $/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
462 000 $
C-205 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 075 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
462 000 $
C-209 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 075 $/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños