Gefunden: 3 (Einheiten)
440 m2
62 223 000 ₽
Kia Ora Villa mit drei Schlafzimmern Typ Kia Ora PRAIA Residence Phuket
  • 141 416 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 380 m2
  • 440 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
572 m2
88 889 000 ₽
Layvata A Villa mit vier Schlafzimmern Typ Layvata A PRAIA Residence Phuket
  • 155 403 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 380 m2
  • 572 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
649 m2
111 112 000 ₽
Layvata B Villa mit fünf Schlafzimmern Layvata B PRAIA Residence Phuket
  • 171 205 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 640 m2
  • 649 m2
  • 6 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer