Gefunden: 47 (Einheiten)
30 m2
179 000 $
A106 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 936 $/m2
  • 1 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А201 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А203 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А204 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А207 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А208 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А209 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А210 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
187 000 $
А211 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 336 $/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
191 000 $
А306 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 453 $/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
191 000 $
А307 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 453 $/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
191 000 $
А308 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 453 $/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
191 000 $
А309 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 453 $/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
191 000 $
А310 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 453 $/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
195 000 $
А405 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 570 $/m2
  • 4 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
195 000 $
А407 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 570 $/m2
  • 4 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
195 000 $
А401 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 570 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
195 000 $
А410 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 570 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
200 000 $
А504 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 688 $/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
200 000 $
А506 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 688 $/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
200 000 $
А508 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 688 $/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
200 000 $
А511 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 688 $/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
204 000 $
А602 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 806 $/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
204 000 $
А605 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 806 $/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
204 000 $
А606 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 806 $/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
204 000 $
А607 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 806 $/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A109 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A704 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A103 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A104 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A105 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A107 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
208 000 $
A108 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 5 924 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
219 000 $
A703 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 6 251 $/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
219 000 $
A706 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 6 251 $/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
246 000 $
D401 Ein-Zimmer-Appartement Typ D-1 The One Naiharn
  • 6 308 $/m2
  • 4 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
254 000 $
A110 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 7 248 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
254 000 $
A111 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 7 248 $/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
306 000 $
B201 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 6 115 $/m2
  • 2 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
306 000 $
B301 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 6 115 $/m2
  • 3 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
338 000 $
B101 Einzelzimmer-Apartment Typ B-1 The One Naiharn
  • 7 184 $/m2
  • 1 Stock
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
346 000 $
B401 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 6 913 $/m2
  • 4 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
365 000 $
B501 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 7 300 $/m2
  • 5 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
400 000 $
C722 Zweizimmerwohnung Typ C-2 The One Naiharn
  • 7 534 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
422 000 $
F301 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 6 107 $/m2
  • 3 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
477 000 $
F401 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 6 905 $/m2
  • 4 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
503 000 $
F501 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 7 279 $/m2
  • 5 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer