Gefunden: 27 (Einheiten)
33 m2
210 000 $
313 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 353 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
210 000 $
307 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 353 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
210 000 $
312 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 353 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
210 000 $
314 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 353 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
219 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 2 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
302 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
324 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
501 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 5 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
201 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 2 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
217 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 2 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
323 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
213 000 $
410 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 447 $/m2
  • 4 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
218 000 $
711 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 604 $/m2
  • 7 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
218 000 $
712 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 6 604 $/m2
  • 7 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
242 000 $
621 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 7 318 $/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
242 000 $
716 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 7 318 $/m2
  • 7 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
242 000 $
611 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 7 318 $/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
242 000 $
619 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 7 318 $/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
242 000 $
620 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 7 318 $/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
246 000 $
713 Appartement-Studio Typ B Andaman Riviera
  • 6 468 $/m2
  • 7 Stock
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
394 000 $
301 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 5 881 $/m2
  • 3 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
405 000 $
210 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 6 041 $/m2
  • 2 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
405 000 $
404 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 6 041 $/m2
  • 4 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
436 000 $
610 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 6 505 $/m2
  • 6 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
436 000 $
623 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 6 505 $/m2
  • 6 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
162 m2
953 000 $
327 Einzimmerapartments Typ D Andaman Riviera
  • 5 879 $/m2
  • 3 Stock
  • 162 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
171 m2
1 062 000 $
328 Einzimmerapartments Typ D Andaman Riviera
  • 6 209 $/m2
  • 3 Stock
  • 171 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer