Gefunden: 82 (Einheiten)
46 m2
131 000 €
C315 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 2 843 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
133 000 €
C106 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 2 953 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
134 000 €
C115 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 2 901 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
134 000 €
C415 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 2 906 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
137 000 €
C515 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 2 975 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
138 000 €
C107 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 047 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
138 000 €
A108 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 058 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
139 000 €
C212 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.3 Siamese Bangtao
  • 3 009 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
139 000 €
C304 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 082 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
139 000 €
C305 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 082 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
139 000 €
C307 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 082 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
139 000 €
C715 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 020 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
140 000 €
A207 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 105 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
141 000 €
A313 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 117 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
143 000 €
A106 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 158 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
143 000 €
A107 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 158 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
143 000 €
C213 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 029 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
143 000 €
C405 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 163 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
143 000 €
C406 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 163 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
143 000 €
C407 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 163 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
A305 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 210 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
A306 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 210 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
A307 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 210 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
145 000 €
C112 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.3 Siamese Bangtao
  • 3 152 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
C504 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 222 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
C505 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 222 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
C506 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 222 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
145 000 €
C507 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 222 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
146 000 €
C313 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 096 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
147 000 €
A216 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 263 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
147 000 €
A217 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 263 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
147 000 €
C604 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 263 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
148 000 €
A317 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 274 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
149 000 €
C705 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 303 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
149 000 €
C706 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 303 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
149 000 €
C707 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 3 303 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
149 000 €
C113 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 169 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
153 000 €
C513 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 247 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
156 000 €
C211 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 104 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
156 000 €
C203 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 2 827 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
157 000 €
C713 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 331 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
159 000 €
C311 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 178 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
162 000 €
C111 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 236 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
163 000 €
C411 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 246 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
163 000 €
C217 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 011 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
164 000 €
C317 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 020 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
164 000 €
C303 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 2 975 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
165 000 €
C417 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 050 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
166 000 €
C511 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 320 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
170 000 €
C711 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 399 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
171 000 €
C403 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 099 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
172 000 €
A210 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 118 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
175 000 €
A110 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 166 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
176 000 €
C503 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 195 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
179 000 €
C603 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 242 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
185 000 €
A218 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 239 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
186 000 €
A318 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 258 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
198 000 €
A618 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 470 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
201 000 €
A718 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 511 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
201 000 €
A105 Doppelzimmer-Appartements Typ B2.5-GF Siamese Bangtao
  • 3 294 € /m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer