encontrado 82 unidades
46 m2
154 000 $
C315 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 331 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
156 000 $
C106 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 459 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
157 000 $
C115 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 397 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
157 000 $
C415 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 404 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
161 000 $
C515 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 484 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
161 000 $
C107 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 569 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
162 000 $
A108 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 582 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
163 000 $
C212 Apartamentos de una habitación tipo B1.3 Siamese Bangtao
  • 3 525 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
163 000 $
C304 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 610 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
163 000 $
C305 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 610 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
163 000 $
C307 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 610 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
163 000 $
C715 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 538 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
164 000 $
A207 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 637 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
165 000 $
A313 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 651 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
167 000 $
A106 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 699 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
167 000 $
A107 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 699 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
167 000 $
C213 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 548 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
167 000 $
C405 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 705 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
167 000 $
C406 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 705 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
167 000 $
C407 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 705 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
A305 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 760 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
A306 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 760 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
A307 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 760 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
170 000 $
C112 Apartamentos de una habitación tipo B1.3 Siamese Bangtao
  • 3 692 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
C504 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 774 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
C505 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 774 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
C506 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 774 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
170 000 $
C507 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 774 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
171 000 $
C313 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 626 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
172 000 $
A216 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 822 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
172 000 $
A217 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 822 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
172 000 $
C604 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 822 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
173 000 $
A317 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 835 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
175 000 $
C705 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 869 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
175 000 $
C706 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 869 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
175 000 $
C707 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 3 869 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
175 000 $
C113 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 711 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
179 000 $
C513 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 803 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
182 000 $
C211 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 636 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
183 000 $
C203 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 311 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
184 000 $
C713 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 901 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
187 000 $
C311 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 722 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
190 000 $
C111 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 790 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
191 000 $
C411 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 802 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
191 000 $
C217 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 526 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
192 000 $
C317 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 538 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
192 000 $
C303 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 485 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
193 000 $
C417 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 572 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
195 000 $
C511 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 889 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
200 000 $
C711 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 981 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
200 000 $
C403 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 630 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
201 000 $
A210 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 653 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
204 000 $
A110 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 708 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
206 000 $
C503 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 742 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
209 000 $
C603 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 798 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
217 000 $
A218 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 794 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
218 000 $
A318 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 816 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
232 000 $
A618 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 4 064 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
235 000 $
A718 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 4 113 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
236 000 $
A105 Apartamentos de dos dormitorios tipo B2.5-GF Siamese Bangtao
  • 3 858 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños