trouvé : 82 unités
46 m2
153 000 $
C315 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 317 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
156 000 $
C106 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 446 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
156 000 $
C115 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 384 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
156 000 $
C415 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 391 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
160 000 $
C515 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 471 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
160 000 $
C107 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 554 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
161 000 $
A108 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 568 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
162 000 $
C212 Appartements d'une chambre type B1.3 Siamese Bangtao
  • 3 510 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
162 000 $
C304 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 595 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
162 000 $
C305 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 595 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
162 000 $
C307 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 595 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
163 000 $
C715 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 3 524 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
163 000 $
A207 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 623 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
164 000 $
A313 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 636 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
166 000 $
A106 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 684 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
166 000 $
A107 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 684 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
167 000 $
C213 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 534 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
167 000 $
C405 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 691 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
167 000 $
C406 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 691 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
167 000 $
C407 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 691 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
169 000 $
A305 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 745 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
169 000 $
A306 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 745 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
169 000 $
A307 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 745 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
170 000 $
C112 Appartements d'une chambre type B1.3 Siamese Bangtao
  • 3 677 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
170 000 $
C504 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 759 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
170 000 $
C505 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 759 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
170 000 $
C506 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 759 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
170 000 $
C507 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 759 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
170 000 $
C313 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 612 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
172 000 $
A216 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 806 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
172 000 $
A217 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 806 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
172 000 $
C604 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 806 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
172 000 $
A317 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 820 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
174 000 $
C705 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 854 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
174 000 $
C706 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 854 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
174 000 $
C707 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 3 854 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
174 000 $
C113 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 697 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
179 000 $
C513 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 788 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
182 000 $
C211 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 622 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
182 000 $
C203 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 298 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
183 000 $
C713 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 886 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
186 000 $
C311 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 708 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
189 000 $
C111 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 775 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
190 000 $
C411 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 787 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
190 000 $
C217 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 512 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
191 000 $
C317 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 524 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
191 000 $
C303 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 471 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
193 000 $
C417 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 558 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
194 000 $
C511 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 873 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
199 000 $
C711 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 3 965 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
199 000 $
C403 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 616 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
201 000 $
A210 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 638 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
204 000 $
A110 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 3 694 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
205 000 $
C503 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 727 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
209 000 $
C603 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 3 783 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
216 000 $
A218 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 779 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
217 000 $
A318 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 3 801 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
231 000 $
A618 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 4 048 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
234 000 $
A718 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 4 096 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
235 000 $
A105 Appartements deux chambres type B2.5-GF Siamese Bangtao
  • 3 843 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains