Gefunden: 26 (Einheiten)
127 m2
23 460 000 ฿
3304 Doppelzimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 184 725 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 127 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
23 530 000 ฿
3306 Zweizimmerapartment Angsana Topaz
  • 183 829 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
24 470 000 ฿
3404 Doppelzimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 191 172 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
24 630 000 ฿
3405 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 192 422 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
25 820 000 ฿
3506 Zweizimmerapartment Angsana Topaz
  • 201 719 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
25 980 000 ฿
3505 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 202 969 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
37 480 000 ฿
3502 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 292 813 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
41 220 000 ฿
3602 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 322 032 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
194 m2
41 950 000 ฿
3604 Drei-Zimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
41 950 000 ฿
3605 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 216 238 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
43 390 000 ฿
3201 Drei-Zimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
43 390 000 ฿
3203 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
45 130 000 ฿
3301 Dreizimmerwohnungen Angsana Topaz
  • 232 629 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
49 640 000 ฿
3303 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 255 877 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
52 370 000 ฿
3401 Drei-Zimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 269 949 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
52 370 000 ฿
3403 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 269 949 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
54 330 000 ฿
3103 Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Angsana Topaz
  • 280 052 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
196 m2
54 990 000 ฿
3101 Drei-Zimmer-Apartment mit Terrasse Angsana Topaz
  • 280 562 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 196 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
56 300 000 ฿
3501 Dreizimmerwohnungen Angsana Topaz
  • 290 207 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
56 300 000 ฿
3503 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 290 207 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
61 930 000 ฿
3601 Drei-Zimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 319 227 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
194 m2
61 930 000 ฿
3603 Drei-Zimmer-Wohnung Angsana Topaz
  • 319 227 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 194 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
374 m2
61 940 000 ฿
3704 Drei-Zimmer-Penthouse Angsana Topaz
  • 165 615 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 374 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
374 m2
61 940 000 ฿
3705 Dreizimmer-Penthouse Angsana Topaz
  • 165 615 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 374 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
371 m2
94 900 000 ฿
3703 Drei-Schlafzimmer-Penthouse Angsana Topaz
  • 255 796 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 371 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
374 m2
95 580 000 ฿
3701 Drei-Zimmer-Penthouse Angsana Topaz
  • 255 562 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 374 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer