encontrado 26 unidades
127 m2
620 000 €
3304 Apartamentos de dos dormitorios Angsana Topaz
  • 4 877 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • 127 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
622 000 €
3306 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 4 853 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
646 000 €
3404 Apartamentos de dos dormitorios Angsana Topaz
  • 5 047 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
651 000 €
3405 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 5 080 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
682 000 €
3506 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 5 326 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
686 000 €
3505 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 5 359 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
990 000 €
3502 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 7 731 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
1 089 000 €
3602 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 8 502 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
194 m2
1 108 000 €
3604 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 5 709 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 108 000 €
3605 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 5 709 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 146 000 €
3201 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 5 905 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 146 000 €
3203 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 5 905 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 192 000 €
3301 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 6 142 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 311 000 €
3303 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 6 755 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 383 000 €
3401 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 7 127 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 383 000 €
3403 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 7 127 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 435 000 €
3103 Apartamentos de tres habitaciones con terraza Angsana Topaz
  • 7 394 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
196 m2
1 452 000 €
3101 Apartamentos de tres habitaciones con terraza Angsana Topaz
  • 7 407 € /m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 196 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 487 000 €
3501 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 7 662 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 487 000 €
3503 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 7 662 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 635 000 €
3601 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 8 428 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
1 635 000 €
3603 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 8 428 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
374 m2
1 636 000 €
3704 Penthouse de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 4 373 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
374 m2
1 636 000 €
3705 Penthouse de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 4 373 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
371 m2
2 506 000 €
3703 Penthouse de tres dormitorios Angsana Topaz
  • 6 753 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • 371 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
374 m2
2 524 000 €
3701 Penthouse de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 6 747 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños