Gefunden: 18 (Einheiten)
30 m2
117 000 €
53.1 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 3 883 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
123 000 €
70 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 4 095 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
123 000 €
72 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 4 095 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
123 000 €
73 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 4 095 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
123 000 €
74 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 4 095 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
138 000 €
38 Einzelzimmer-Apartment Typ B Surin Sands Condo
  • 3 619 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
145 000 €
29 Einschlafzimmer-Apartment Typ C Surin Sands Condo
  • 3 619 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
151 000 €
65 Einzelzimmer-Apartment Typ B Surin Sands Condo
  • 3 962 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
158 000 €
39 E-2 Ein-Zimmer-Apartment Surin Sands Condo
  • 3 276 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
164 000 €
53 E-2 Ein-Zimmer-Apartment Surin Sands Condo
  • 3 408 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
164 000 €
76 Einschlafzimmer-Apartment Typ C Surin Sands Condo
  • 4 095 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
182 000 €
19 Ein Schlafzimmer Apartment Typ D Surin Sands Condo
  • 3 566 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
184 000 €
25 E-2 Ein-Zimmer-Apartment Surin Sands Condo
  • 3 830 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
209 000 €
7 Ein Schlafzimmer Apartment Typ D Surin Sands Condo
  • 4 095 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
296 000 €
51+52 Einzelzimmer-Apartment Typ B Surin Sands Condo
  • 3 883 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 76 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
78 m2
330 000 €
67 Doppelzimmer Wohnung Typ E Surin Sands Condo
  • 4 227 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 78 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
78 m2
340 000 €
81 Doppelzimmer Wohnung Typ E Surin Sands Condo
  • 4 359 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 78 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
38 m2
1 657 000 €
80 Einzelzimmer-Apartment Typ B Surin Sands Condo
  • 43 582 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer