encontrado 18 unidades
30 m2
136 000 $
53.1 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 4 522 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
144 000 $
70 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 4 768 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
144 000 $
72 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 4 768 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
144 000 $
73 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 4 768 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
144 000 $
74 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 4 768 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
161 000 $
38 Departamentos de una habitación tipo B Surin Sands Condo
  • 4 215 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
169 000 $
29 Apartamentos de una habitación tipo C Surin Sands Condo
  • 4 215 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
176 000 $
65 Departamentos de una habitación tipo B Surin Sands Condo
  • 4 614 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
184 000 $
39 Apartamentos de una habitación tipo E-2 Surin Sands Condo
  • 3 815 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
191 000 $
53 Apartamentos de una habitación tipo E-2 Surin Sands Condo
  • 3 969 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
191 000 $
76 Apartamentos de una habitación tipo C Surin Sands Condo
  • 4 768 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
212 000 $
19 Apartamentos de una habitación tipo D Surin Sands Condo
  • 4 153 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
215 000 $
25 Apartamentos de una habitación tipo E-2 Surin Sands Condo
  • 4 461 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
244 000 $
7 Apartamentos de una habitación tipo D Surin Sands Condo
  • 4 768 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
344 000 $
51+52 Departamentos de una habitación tipo B Surin Sands Condo
  • 4 522 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 76 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
78 m2
384 000 $
67 Apartamentos de dos dormitorios tipo E Surin Sands Condo
  • 4 922 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
78 m2
396 000 $
81 Apartamentos de dos dormitorios tipo E Surin Sands Condo
  • 5 076 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
38 m2
1 929 000 $
80 Departamentos de una habitación tipo B Surin Sands Condo
  • 50 754 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños