trouvé : 18 unités
30 m2
9 800 000 ₽
53.1 Studette type A Surin Sands Condo
  • 326 667 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
10 334 000 ₽
70 Studette type A Surin Sands Condo
  • 344 445 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
10 334 000 ₽
72 Studette type A Surin Sands Condo
  • 344 445 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
10 334 000 ₽
73 Studette type A Surin Sands Condo
  • 344 445 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
10 334 000 ₽
74 Studette type A Surin Sands Condo
  • 344 445 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
11 569 000 ₽
38 Appartements d'une chambre type B Surin Sands Condo
  • 304 445 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
12 178 000 ₽
29 Appartements une chambre type C Surin Sands Condo
  • 304 445 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
12 667 000 ₽
65 Appartements d'une chambre type B Surin Sands Condo
  • 333 334 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
13 227 000 ₽
39 Appartements d'une chambre type E-2 Surin Sands Condo
  • 275 556 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
13 760 000 ₽
53 Appartements d'une chambre type E-2 Surin Sands Condo
  • 286 667 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
13 778 000 ₽
76 Appartements une chambre type C Surin Sands Condo
  • 344 445 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
15 300 000 ₽
19 Appartements d'une chambre type D Surin Sands Condo
  • 300 000 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
15 467 000 ₽
25 Appartements d'une chambre type E-2 Surin Sands Condo
  • 322 223 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
17 567 000 ₽
7 Appartements d'une chambre type D Surin Sands Condo
  • 344 445 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
76 m2
24 827 000 ₽
51+52 Appartements d'une chambre type B Surin Sands Condo
  • 326 667 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • 76 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
78 m2
27 734 000 ₽
67 Appartements deux chambres type E Surin Sands Condo
  • 355 556 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
78 m2
28 600 000 ₽
81 Appartements deux chambres type E Surin Sands Condo
  • 366 667 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
38 m2
139 334 000 ₽
80 Appartements d'une chambre type B Surin Sands Condo
  • 3 666 667 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains