Gefunden: 16 (Einheiten)
30 m2
127 000 €
303 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 227 € /m2
  • 3 /5 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
137 000 €
415 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 279 € /m2
  • 4 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
138 000 €
210 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 174 € /m2
  • 2 /5 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
140 000 €
505 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 359 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
142 000 €
410 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 279 € /m2
  • 4 /5 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
150 000 €
411 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 279 € /m2
  • 4 /5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
162 000 €
512 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 359 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
191 000 €
105 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 877 € /m2
  • 1 /5 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
208 000 €
108 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 4 826 € /m2
  • 1 /5 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
212 000 €
201 Einzelzimmerapartment Dominion Rawai
  • 4 307 € /m2
  • 2 /5 Stock
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
229 000 €
309 Zweizimmerwohnung Dominion Rawai
  • 4 015 € /m2
  • 2 /5 Stock
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
53 m2
256 000 €
106 Einzelzimmerapartment Dominion Rawai
  • 4 818 € /m2
  • 1 /5 Stock
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
261 000 €
313 Doppelzimmer-Appartements Dominion Rawai
  • 4 072 € /m2
  • 3 /5 Stock
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
265 000 €
413 Doppelzimmer-Appartements Dominion Rawai
  • 4 126 € /m2
  • 4 /5 Stock
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
268 000 €
513 Doppelzimmer-Appartements Dominion Rawai
  • 4 180 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
290 000 €
101 Einzelzimmerapartment Dominion Rawai
  • 4 825 € /m2
  • 1 /5 Stock
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer