encontrado 16 unidades
30 m2
148 000 $
303 Estudio Dominion Rawai
  • 4 922 $/m2
  • 3 /5 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
160 000 $
415 Estudio Dominion Rawai
  • 4 984 $/m2
  • 4 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
161 000 $
210 Estudio Dominion Rawai
  • 4 861 $/m2
  • 2 /5 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
163 000 $
505 Estudio Dominion Rawai
  • 5 076 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
165 000 $
410 Estudio Dominion Rawai
  • 4 984 $/m2
  • 4 /5 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
175 000 $
411 Estudio Dominion Rawai
  • 4 984 $/m2
  • 4 /5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
188 000 $
512 Estudio Dominion Rawai
  • 5 076 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
222 000 $
105 Estudio Dominion Rawai
  • 5 679 $/m2
  • 1 /5 Piso
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
242 000 $
108 Estudio Dominion Rawai
  • 5 620 $/m2
  • 1 /5 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
246 000 $
201 Apartamentos de una habitación Dominion Rawai
  • 5 016 $/m2
  • 2 /5 Piso
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
267 000 $
309 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 4 676 $/m2
  • 2 /5 Piso
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
298 000 $
106 Apartamentos de una habitación Dominion Rawai
  • 5 610 $/m2
  • 1 /5 Piso
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
304 000 $
313 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 4 742 $/m2
  • 3 /5 Piso
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
308 000 $
413 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 4 805 $/m2
  • 4 /5 Piso
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
312 000 $
513 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 4 867 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
338 000 $
101 Apartamentos de una habitación Dominion Rawai
  • 5 618 $/m2
  • 1 /5 Piso
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños