Gefunden: 8 (Einheiten)
428 m2
604 000 €
Villa 6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 411 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 375 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
428 m2
625 000 €
Villa 7 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 460 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 381 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
405 m2
633 000 €
Villa 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 562 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
437 m2
633 000 €
Villa 8 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 448 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 389 m2
  • 437 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
316 m2
641 000 €
Villa 3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Unique Eco Viva
  • 2 027 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 280 m2
  • 316 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
410 m2
641 000 €
Villa 9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 563 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 396 m2
  • 410 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
418 m2
675 000 €
Villa 10 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 615 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 420 m2
  • 418 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
428 m2
707 000 €
Villa 5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 1 651 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 443 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer