Gefunden: 86 (Einheiten)
48 m2
246 000 $
4508 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 107 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
254 000 $
5609 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 285 $/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
264 000 $
6712 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 496 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
275 000 $
6709 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 719 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
297 000 $
4403 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 710 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
351 000 $
4204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
351 000 $
5204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
351 000 $
5205 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
351 000 $
6204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
351 000 $
6205 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
358 000 $
6414 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 108 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
369 000 $
6511 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
369 000 $
6514 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
369 000 $
4506 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
382 000 $
6610 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 445 $/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
382 000 $
6614 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 445 $/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
391 000 $
6202 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6202
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 4 887 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
396 000 $
6304 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
396 000 $
4305 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
396 000 $
5304 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
396 000 $
5305 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
397 000 $
6710 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 664 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
397 000 $
6711 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 5 664 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
400 000 $
6208 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
400 000 $
4201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
400 000 $
5201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
400 000 $
6201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
402 000 $
3205 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 4 775 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
407 000 $
6404 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 984 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
407 000 $
6405 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 984 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
407 000 $
4404 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 984 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
416 000 $
1306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
416 000 $
2306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
422 000 $
6504 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 196 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
432 000 $
1405 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 140 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
439 000 $
6605 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 443 $/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
80 m2
441 000 $
4302 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#4302
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 508 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
451 000 $
4301 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 926 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
451 000 $
5301 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 5 926 $/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
458 000 $
6704 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 732 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
464 000 $
6401 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 6 104 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
464 000 $
5408 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 6 104 $/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
470 000 $
6502 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6502
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 871 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
477 000 $
1202 Zweizimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#1202
Zweizimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 676 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
481 000 $
6501 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 6 317 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
489 000 $
6607 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6607
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 6 105 $/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
522 000 $
6701 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 6 866 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
556 000 $
1203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#1203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
556 000 $
2203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
556 000 $
2208 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2208
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
556 000 $
3203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#3203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
672 000 $
5706 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5706
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 505 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
699 000 $
4705 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#4705
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 724 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
699 000 $
5705 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5705
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 724 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
811 000 $
4501 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 189 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
811 000 $
5504 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 189 $/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
844 000 $
5601 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 437 $/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
882 000 $
5701 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 6 727 $/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
897 000 $
1308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 4 669 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
897 000 $
2308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 4 669 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer