trouvé : 86 unités
48 m2
8 000 000 ฿
4508 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 166 667 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 280 000 ฿
5609 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 172 500 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 610 000 ฿
6712 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6712
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 179 375 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
8 960 000 ฿
6709 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 186 667 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
9 690 000 ฿
4403 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 186 347 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
4204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
5204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
5205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
6204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
6205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
11 670 000 ฿
6414 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 166 715 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 020 000 ฿
6511 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 020 000 ฿
6514 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 020 000 ฿
4506 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 440 000 ฿
6610 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 440 000 ฿
6614 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
12 760 000 ฿
6202 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 500 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
6304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
4305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
5304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
12 900 000 ฿
5305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
12 940 000 ฿
6710 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 940 000 ฿
6711 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
6208 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6208
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
4201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#4201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
5201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
13 030 000 ฿
6201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
13 090 000 ฿
3205 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#3205
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 155 834 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
13 550 000 ฿
1306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
13 550 000 ฿
2306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#2306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
14 090 000 ฿
1405 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1405
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 167 739 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
14 300 000 ฿
6605 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 210 295 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
14 380 000 ฿
4302 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 179 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
14 700 000 ฿
4301 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#4301
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
14 700 000 ฿
5301 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5301
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
14 940 000 ฿
6704 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 219 706 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
76 m2
15 140 000 ฿
6401 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6401
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
15 140 000 ฿
5408 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5408
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
15 330 000 ฿
6502 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 191 625 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
15 560 000 ฿
1202 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1202
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 185 239 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
15 670 000 ฿
6501 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6501
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 206 185 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
15 940 000 ฿
6607 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 199 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6701
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
1203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lily
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
2203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
2208 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
3203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
21 920 000 ฿
5706 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 179 673 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
22 790 000 ฿
4705 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
22 790 000 ฿
5705 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
27 520 000 ฿
5601 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 210 077 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
28 760 000 ฿
5701 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 219 542 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
29 260 000 ฿
1308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
29 260 000 ฿
2308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains