encontrado 86 unidades
48 m2
246 000 $
4508 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 107 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
254 000 $
5609 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 285 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
264 000 $
6712 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 496 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
275 000 $
6709 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 719 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
297 000 $
4403 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 710 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 $
4204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 $
5204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 $
5205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 $
6204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 $
6205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 155 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
358 000 $
6414 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 108 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
369 000 $
6511 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
369 000 $
6514 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
369 000 $
4506 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
382 000 $
6610 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 445 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
382 000 $
6614 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 445 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
391 000 $
6202 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 887 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
396 000 $
6304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
396 000 $
4305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
396 000 $
5304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
396 000 $
5305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 813 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
397 000 $
6710 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 664 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
397 000 $
6711 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 664 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
400 000 $
6208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
400 000 $
4201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
400 000 $
5201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
400 000 $
6201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 253 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
402 000 $
3205 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 775 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
407 000 $
6404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 984 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
407 000 $
6405 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 984 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
407 000 $
4404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 984 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
416 000 $
1306 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
416 000 $
2306 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
422 000 $
6504 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 6 196 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
432 000 $
1405 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 140 $/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
439 000 $
6605 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 6 443 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
441 000 $
4302 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 5 508 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
451 000 $
4301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 926 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
451 000 $
5301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 926 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
458 000 $
6704 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 6 732 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
464 000 $
6401 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 104 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
464 000 $
5408 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 104 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
470 000 $
6502 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 5 871 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
477 000 $
1202 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 676 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
481 000 $
6501 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 317 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
489 000 $
6607 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 6 105 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
522 000 $
6701 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 866 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
556 000 $
1203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
556 000 $
2203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
556 000 $
2208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
556 000 $
3203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 873 $/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
672 000 $
5706 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 505 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
699 000 $
4705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 724 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
699 000 $
5705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 724 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
811 000 $
4501 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 189 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
811 000 $
5504 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 189 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
844 000 $
5601 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 437 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
882 000 $
5701 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 727 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
897 000 $
1308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 669 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
897 000 $
2308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 669 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños