Gefunden: 43 (Einheiten)
32 m2
9 600 000 ₽
B203 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B203
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 300 000 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 600 000 ₽
B208 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B208
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 300 000 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 600 000 ₽
B209 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B209
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 300 000 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
B301 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B301
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
B302 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B302
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
B303 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B303
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
B304 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B304
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
B308 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B308
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
C301 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C301
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
C302 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C302
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
C303 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C303
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
C304 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C304
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
C305 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C305
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 956 000 ₽
C308 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#C308
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
9 987 000 ₽
B326 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B326
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 312 085 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B401 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B401
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B402 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B402
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B403 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B403
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B404 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B404
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B405 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B405
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B408 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B408
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 312 000 ₽
B409 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B409
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B501 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B501
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B502 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B502
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B503 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B503
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B504 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B504
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B505 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B505
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B508 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B508
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
10 667 000 ₽
B509 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B509
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
11 023 000 ₽
B601 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B601
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 344 445 ₽/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
11 023 000 ₽
B602 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B602
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 344 445 ₽/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
11 023 000 ₽
B603 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B603
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 344 445 ₽/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
11 023 000 ₽
B608 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B608
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 344 445 ₽/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
11 023 000 ₽
B609 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B609
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 344 445 ₽/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
19 200 000 ₽
B206/207 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 300 000 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
19 912 000 ₽
B306/307 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
19 912 000 ₽
C306/307 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 311 112 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
20 623 000 ₽
B406/407 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 322 223 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
21 334 000 ₽
B506/507 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 333 334 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
22 045 000 ₽
B606/607 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 344 445 ₽/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
39 467 000 ₽
B702 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Signature Condominium

#B702
Drei-Zimmer-Apartment

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 355 556 ₽/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 111 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
111 m2
41 367 000 ₽
C708 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Signature Condominium

#C708
Drei-Zimmer-Apartment

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 372 674 ₽/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 111 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
111 m2
41 367 000 ₽
B708 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Signature Condominium

#B708
Drei-Zimmer-Apartment

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 372 674 ₽/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 111 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer