encontrado 43 unidades
32 m2
4 320 000 ฿
B203  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 320 000 ฿
B208  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 320 000 ฿
B209  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
B301  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
B302  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
B303  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
B304  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
B308  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
C301  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
C302  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
C303  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
C304  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
C305  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 480 000 ฿
C308  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 494 000 ฿
B326  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 140 438 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B401  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B402  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B403  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B404  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B405  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B408  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B409  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B501  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B502  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B503  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B504  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B505  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B508  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B509  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B601  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B602  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B603  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B608  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B609  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
8 640 000 ฿
B206/207 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
8 960 000 ฿
B306/307 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
8 960 000 ฿
C306/307 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 280 000 ฿
B406/407 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 600 000 ฿
B506/507 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 920 000 ฿
B606/607 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
17 760 000 ฿
B702 Departamentos de tres habitaciones The Ozone Signature Condominium
  • 160 000 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 111 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
111 m2
18 615 000 ฿
C708 Departamentos de tres habitaciones The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 111 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
111 m2
18 615 000 ฿
B708 Departamentos de tres habitaciones The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 111 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños