Gefunden: 19 (Einheiten)
99 m2
411 000 €
A203 Doppelzimmer Apartment Typ A203 Sole Mio Condominium
  • 4 151 € /m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
95 m2
510 000 €
A302 Zweizimmerapartment Typ A202 Sole Mio Condominium
  • 5 367 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
165 m2
786 000 €
B107 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 4 761 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
786 000 €
B108 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 4 761 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
810 000 €
B103 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 4 905 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
810 000 €
B104 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 4 905 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
810 000 €
B105 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 4 905 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
810 000 €
B106 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 4 905 € /m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
188 m2
1 007 000 €
A305 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 354 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 007 000 €
A306 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 354 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 007 000 €
A307 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 354 € /m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 007 000 €
A405 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 354 € /m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 007 000 €
A406 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 354 € /m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 034 000 €
B403 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 499 € /m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 034 000 €
B404 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 499 € /m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 034 000 €
B405 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 499 € /m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 061 000 €
B502 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 644 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 061 000 €
B503 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 644 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
1 061 000 €
B504 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 5 644 € /m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer