encontrado 19 unidades
99 m2
15 647 000 ฿
A203 Apartamento doble tipo A203 Sole Mio Condominium
  • 158 045 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 99 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
95 m2
19 414 000 ฿
A302 Apartamentos de dos habitaciones tipo A202 Sole Mio Condominium
  • 204 357 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
165 m2
29 912 000 ฿
B107 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
29 912 000 ฿
B108 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B103 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B104 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B105 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B106 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A305 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A306 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A307 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A405 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A406 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
39 364 000 ฿
B403 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
39 364 000 ฿
B404 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
39 364 000 ฿
B405 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
40 399 000 ฿
B502 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
40 399 000 ฿
B503 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
40 399 000 ฿
B504 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 214 888 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños