Gefunden: 75 (Einheiten)
26 m2
2 950 000 ฿
020708 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 113 462 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 980 000 ฿
020710 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 114 616 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020613 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020614 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020616 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
2 990 000 ฿
020617 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 000 000 ฿
020718 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 385 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020712 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020713 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020714 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020716 Einzelzimmer-Appartements Typ 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 040 000 ฿
020717 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
25 m2
3 040 000 ฿
020715 Einzelzimmer-Apartment Typ 1FM The Base Bukit Phuket
  • 121 600 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 25 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 080 000 ฿
020611 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 118 462 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 130 000 ฿
020705 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 130 000 ฿
020706 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 130 000 ฿
020707 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 130 000 ฿
020711 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 210 000 ฿
020604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 118 889 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 220 000 ฿
010731 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 123 847 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 250 000 ฿
020704 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 371 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 360 000 ฿
010410 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 390 000 ฿
010407 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 113 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 410 000 ฿
010413 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 113 667 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 470 000 ฿
010422 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 115 667 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 480 000 ฿
030803 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 480 000 ฿
030810 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 480 000 ฿
030811 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 480 000 ฿
030812 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 480 000 ฿
030813 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 530 000 ฿
030802 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 117 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 550 000 ฿
010418 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 550 000 ฿
010419 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 550 000 ฿
010420 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 550 000 ฿
010421 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 550 000 ฿
010416 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 570 000 ฿
010406 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 570 000 ฿
010408 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 600 000 ฿
010709 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 120 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 630 000 ฿
010730 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 134 445 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 690 000 ฿
020624 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 123 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 700 000 ฿
010714 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 334 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 710 000 ฿
020702 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 720 000 ฿
010713 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 124 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 740 000 ฿
020726 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 124 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 780 000 ฿
010722 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 790 000 ฿
010710 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 118 438 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 800 000 ฿
010707 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 850 000 ฿
030822 Einzelzimmer-Apartment Typ 1D The Base Bukit Phuket
  • 113 236 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010716 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010717 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010718 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010719 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010721 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 910 000 ฿
030820 Einzelzimmer-Apartment Typ 1D The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 920 000 ฿
030816 Einzelzimmer-Apartment Typ 1D The Base Bukit Phuket
  • 115 295 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 920 000 ฿
030817 Einzelzimmer-Appartements Typ 1DM The Base Bukit Phuket
  • 115 295 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 970 000 ฿
030819 Einzelzimmer-Appartements Typ 1DM The Base Bukit Phuket
  • 116 765 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 990 000 ฿
010428 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 990 000 ฿
010429 Einzimmer-Apartment Typ 1CM The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer