Gefunden: 66 (Einheiten)
54 m2
20 728 000 ₽
1411 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 383 839 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 728 000 ₽
1412 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 383 839 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 728 000 ₽
2411 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 383 839 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
21 091 000 ₽
1410 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 370 019 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 341 000 ₽
1501 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 395 203 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 341 000 ₽
2507 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 395 203 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
21 728 000 ₽
2506 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 381 182 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 910 000 ₽
1409 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 405 725 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 932 000 ₽
2204 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 406 146 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 091 000 ₽
1611 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 091 000 ₽
1612 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 091 000 ₽
1614 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 091 000 ₽
2606 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 091 000 ₽
2611 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
22 114 000 ₽
1203 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 387 960 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
22 114 000 ₽
1204 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 387 960 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
22 319 000 ₽
2203 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 391 548 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
22 500 000 ₽
1601 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 394 739 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
22 500 000 ₽
1610 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 394 739 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
22 500 000 ₽
2607 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 394 739 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 978 000 ₽
1701 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 425 507 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 978 000 ₽
2707 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 425 507 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
23 364 000 ₽
1609 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 432 662 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
23 387 000 ₽
2706 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 410 289 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
23 432 000 ₽
1303 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 433 923 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
23 432 000 ₽
1304 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 433 923 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
23 660 000 ₽
2304 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 438 132 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
24 069 000 ₽
2305 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 422 250 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
24 364 000 ₽
2103 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 451 180 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
24 569 000 ₽
1403 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 431 023 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
24 796 000 ₽
2104 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 435 010 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
24 796 000 ₽
2404 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 435 010 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
26 228 000 ₽
2303 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 460 130 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
26 546 000 ₽
1103 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 491 585 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
26 546 000 ₽
1104 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 491 585 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
26 546 000 ₽
1405 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 491 585 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
27 023 000 ₽
1404 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 474 085 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
27 455 000 ₽
1503 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 508 419 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
27 728 000 ₽
2504 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 513 469 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
28 228 000 ₽
2505 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 495 216 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
28 569 000 ₽
1605 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 529 041 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
28 841 000 ₽
2605 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 534 091 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
29 091 000 ₽
1603 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 510 369 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
29 091 000 ₽
1604 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 510 369 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
29 841 000 ₽
1703 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 552 612 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
29 841 000 ₽
1704 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 552 612 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
30 137 000 ₽
2704 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 558 082 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
30 523 000 ₽
1309 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 359 091 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
30 523 000 ₽
1310 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 359 091 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
30 682 000 ₽
2705 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 538 280 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
32 228 000 ₽
1510 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 379 146 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
32 228 000 ₽
1511 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 379 146 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
34 682 000 ₽
1709 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 408 023 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
34 682 000 ₽
1710 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 408 023 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
34 682 000 ₽
1711 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 408 023 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
40 069 000 ₽
1105 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 471 391 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
40 069 000 ₽
1106 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 471 391 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
41 478 000 ₽
1506 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 487 969 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
41 660 000 ₽
2101 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 490 110 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
45 069 000 ₽
1705 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 530 216 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer