trouvé : 66 unités
54 m2
9 120 000 ฿
1411 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 120 000 ฿
1412 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 120 000 ฿
2411 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 168 889 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 280 000 ฿
1410 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 162 808 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 390 000 ฿
1501 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 390 000 ฿
2507 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 889 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 560 000 ฿
2506 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 167 720 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 640 000 ฿
1409 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 178 519 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 650 000 ฿
2204 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 178 704 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 720 000 ฿
1611 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 720 000 ฿
1612 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 720 000 ฿
1614 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 720 000 ฿
2606 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 720 000 ฿
2611 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 730 000 ฿
1203 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 170 702 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 730 000 ฿
1204 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 170 702 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 820 000 ฿
2203 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 172 281 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 900 000 ฿
1601 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 900 000 ฿
1610 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
9 900 000 ฿
2607 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 173 685 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 110 000 ฿
1701 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 110 000 ฿
2707 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 280 000 ฿
1609 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 190 371 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 290 000 ฿
2706 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 180 527 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 310 000 ฿
1303 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 310 000 ฿
1304 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 410 000 ฿
2304 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 192 778 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 590 000 ฿
2305 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 185 790 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 720 000 ฿
2103 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 198 519 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 810 000 ฿
1403 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 189 650 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 910 000 ฿
2104 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 191 404 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 910 000 ฿
2404 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 191 404 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 540 000 ฿
2303 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 202 457 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
11 680 000 ฿
1103 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
11 680 000 ฿
1104 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
11 680 000 ฿
1405 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 890 000 ฿
1404 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 208 597 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
12 080 000 ฿
1503 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 223 704 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
12 200 000 ฿
2504 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 225 926 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
12 420 000 ฿
2505 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 217 895 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
12 570 000 ฿
1605 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 232 778 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
12 690 000 ฿
2605 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 235 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
12 800 000 ฿
1603 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
12 800 000 ฿
1604 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
13 130 000 ฿
1703 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
13 130 000 ฿
1704 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 243 149 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
13 260 000 ฿
2704 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 245 556 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
13 430 000 ฿
1309 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
13 430 000 ฿
1310 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
13 500 000 ฿
2705 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 236 843 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
85 m2
14 180 000 ฿
1510 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
14 180 000 ฿
1511 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
15 260 000 ฿
1709 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
15 260 000 ฿
1710 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
15 260 000 ฿
1711 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
17 630 000 ฿
1105 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
17 630 000 ฿
1106 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
18 250 000 ฿
1506 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 214 706 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
18 330 000 ฿
2101 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 215 648 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 2
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
19 830 000 ฿
1705 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 233 295 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains