encontrado 66 unidades
54 m2
20 728 000 ₽
1411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 383 839 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 728 000 ₽
1412 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 383 839 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 728 000 ₽
2411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 383 839 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
21 091 000 ₽
1410 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 370 019 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 341 000 ₽
1501 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 395 203 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 341 000 ₽
2507 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 395 203 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
21 728 000 ₽
2506 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 381 182 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 910 000 ₽
1409 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 405 725 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 932 000 ₽
2204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 406 146 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 091 000 ₽
1611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 091 000 ₽
1612 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 091 000 ₽
1614 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 091 000 ₽
2606 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 091 000 ₽
2611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 409 091 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
22 114 000 ₽
1203 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 387 960 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
22 114 000 ₽
1204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 387 960 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
22 319 000 ₽
2203 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 391 548 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
22 500 000 ₽
1601 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 394 739 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
22 500 000 ₽
1610 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 394 739 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
22 500 000 ₽
2607 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 394 739 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 978 000 ₽
1701 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 425 507 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 978 000 ₽
2707 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 425 507 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
23 364 000 ₽
1609 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 432 662 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 387 000 ₽
2706 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 410 289 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
23 432 000 ₽
1303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 433 923 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
23 432 000 ₽
1304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 433 923 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
23 660 000 ₽
2304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 438 132 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 069 000 ₽
2305 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 422 250 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
24 364 000 ₽
2103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 451 180 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 569 000 ₽
1403 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 431 023 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 796 000 ₽
2104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 435 010 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 796 000 ₽
2404 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 435 010 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
26 228 000 ₽
2303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 460 130 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
26 546 000 ₽
1103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 491 585 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
26 546 000 ₽
1104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 491 585 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
26 546 000 ₽
1405 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 491 585 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
27 023 000 ₽
1404 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 474 085 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
27 455 000 ₽
1503 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 508 419 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
27 728 000 ₽
2504 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 513 469 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
28 228 000 ₽
2505 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 495 216 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
28 569 000 ₽
1605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 529 041 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
28 841 000 ₽
2605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 534 091 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
29 091 000 ₽
1603 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 510 369 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
29 091 000 ₽
1604 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 510 369 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
29 841 000 ₽
1703 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 552 612 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
29 841 000 ₽
1704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 552 612 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
30 137 000 ₽
2704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 558 082 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
30 523 000 ₽
1309 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 359 091 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
30 523 000 ₽
1310 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 359 091 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
30 682 000 ₽
2705 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 538 280 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
32 228 000 ₽
1510 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 379 146 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
32 228 000 ₽
1511 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 379 146 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
34 682 000 ₽
1709 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 408 023 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
34 682 000 ₽
1710 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 408 023 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
34 682 000 ₽
1711 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 408 023 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
40 069 000 ₽
1105 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 471 391 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
40 069 000 ₽
1106 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 471 391 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
41 478 000 ₽
1506 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 487 969 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
41 660 000 ₽
2101 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 490 110 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
45 069 000 ₽
1705 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 530 216 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños