Gefunden: 16 (Einheiten)
120 m2
9 069 000 ₽
M6 Zweistöckiges Reihenmittelhaus mit drei Schlafzimmern Typ B Midori
  • 75 569 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
132 m2
10 523 000 ₽
M2 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 79 719 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
132 m2
10 546 000 ₽
M3 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 79 891 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
132 m2
10 773 000 ₽
M4 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 81 614 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
132 m2
11 091 000 ₽
M1 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 84 023 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
132 m2
11 103 000 ₽
M5 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 84 110 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
204 m2
17 250 000 ₽
M12 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 84 560 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
204 m2
17 501 000 ₽
M14 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 85 787 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
204 m2
17 501 000 ₽
M16 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 85 787 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
204 m2
17 773 000 ₽
M8 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 87 123 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 161 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
204 m2
17 785 000 ₽
M10 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 87 180 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 162 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
250 m2
22 705 000 ₽
A12 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 90 819 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 211 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
250 m2
22 790 000 ₽
M15 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 91 162 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 220 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
250 m2
22 879 000 ₽
M9 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 91 516 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 223 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
250 m2
23 025 000 ₽
M17 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 92 098 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
250 m2
23 164 000 ₽
M11 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 92 657 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer