Gefunden: 8 (Einheiten)
551 m2
1 497 000 €
A2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A2 Avana Luxury Villa
  • 2 717 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
565 m2
1 555 000 €
A6 Type 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A6 Avana Luxury Villa
  • 2 752 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
553 m2
1 563 000 €
A3 Type 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Avana Luxury Villa
  • 2 826 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
553 m2
1 574 000 €
A1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A1 Avana Luxury Villa
  • 2 845 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
585 m2
1 592 000 €
A6 Type 2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A6 Avana Luxury Villa
  • 2 721 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
568 m2
1 600 000 €
A3 Type 2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Avana Luxury Villa
  • 2 816 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1034 m2
  • 568 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
568 m2
1 639 000 €
A5 Type 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A5 Avana Luxury Villa
  • 2 885 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
586 m2
1 676 000 €
A5 Type 2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A5 Avana Luxury Villa
  • 2 860 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer