encontrado 8 unidades
551 m2
1 506 000 €
A2 Villa de cuatro dormitorios tipo A2 Avana Luxury Villa
  • 2 733 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
565 m2
1 564 000 €
A6 Type 1 Villa de cuatro habitaciones tipo A6 Avana Luxury Villa
  • 2 768 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
553 m2
1 572 000 €
A3 Type 1 Villa de cuatro dormitorios tipo A3 Avana Luxury Villa
  • 2 842 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
553 m2
1 583 000 €
A1 Villa de cuatro habitaciones tipo A1 Avana Luxury Villa
  • 2 862 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
1 601 000 €
A6 Type 2 Villa de cuatro habitaciones tipo A6 Avana Luxury Villa
  • 2 737 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
568 m2
1 609 000 €
A3 Type 2 Villa de cuatro dormitorios tipo A3 Avana Luxury Villa
  • 2 832 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1034 m2
  • 568 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
568 m2
1 649 000 €
A5 Type 1 Villa con cuatro dormitorios tipo A5 Avana Luxury Villa
  • 2 902 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
586 m2
1 686 000 €
A5 Type 2 Villa con cuatro dormitorios tipo A5 Avana Luxury Villa
  • 2 876 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños