trouvé : 8 unités
551 m2
1 761 000 $
A2 Villa avec quatre chambres type A2 Avana Luxury Villa
  • 3 195 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
565 m2
1 829 000 $
A6 Type 1 Villa avec quatre chambres type A6 Avana Luxury Villa
  • 3 236 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
553 m2
1 838 000 $
A3 Type 1 Villa avec quatre chambres type A3 Avana Luxury Villa
  • 3 323 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
553 m2
1 850 000 $
A1 Villa avec quatre chambres type A1 Avana Luxury Villa
  • 3 346 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
585 m2
1 872 000 $
A6 Type 2 Villa avec quatre chambres type A6 Avana Luxury Villa
  • 3 200 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
568 m2
1 881 000 $
A3 Type 2 Villa avec quatre chambres type A3 Avana Luxury Villa
  • 3 312 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1034 m2
  • 568 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
568 m2
1 928 000 $
A5 Type 1 Villa avec quatre chambres type A5 Avana Luxury Villa
  • 3 393 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
586 m2
1 971 000 $
A5 Type 2 Villa avec quatre chambres type A5 Avana Luxury Villa
  • 3 363 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains