Gefunden: 62 (Einheiten)
42 m2
6 680 000 ฿
C205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
6 859 000 ฿
I210 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
6 859 000 ฿
I209 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 017 000 ฿
I409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 017 000 ฿
I509 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 017 000 ฿
I510 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 344 000 ฿
I309 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 120 392 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus I
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 715 000 ฿
I610 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 157 431 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 873 000 ฿
I310 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 129 066 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus I
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 014 000 ฿
G107 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 163 537 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
8 106 000 ฿
I710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 152 929 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus I
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 139 000 ฿
D206 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 184 957 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 406 000 ฿
I410 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 171 540 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 584 000 ฿
A409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 158 956 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 643 000 ฿
B506 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 643 000 ฿
B507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 763 000 ฿
B405 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 763 000 ฿
B406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 763 000 ฿
B407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 162 278 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 822 000 ฿
B606 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 356 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 822 000 ฿
B607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 356 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 881 000 ฿
A404 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 164 456 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 881 000 ฿
A405 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 164 456 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 881 000 ฿
A504 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 164 456 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 881 000 ฿
A505 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 164 456 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 918 000 ฿
D305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 918 000 ฿
D306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 996 000 ฿
I110 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 556 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus I
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
A708 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 149 990 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 000 000 ฿
A709 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 000 000 ฿
A710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 001 000 ฿
A406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 001 000 ฿
A407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 001 000 ฿
A507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 012 000 ฿
I109 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 921 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus I
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 059 000 ฿
A604 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 059 000 ฿
A607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 756 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
65 m2
9 245 000 ฿
A308 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 142 228 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 245 000 ฿
A309 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 080 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 245 000 ฿
A310 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 080 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 297 000 ฿
A704 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 940 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
65 m2
9 305 000 ฿
B305 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 142 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
9 305 000 ฿
B306 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 157 699 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 331 000 ฿
A506 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 172 789 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 394 000 ฿
B706 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 394 000 ฿
B707 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 736 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 475 000 ฿
B404 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 175 456 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
9 528 000 ฿
D507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
9 528 000 ฿
D607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 186 809 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
9 537 000 ฿
D207 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 187 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 595 000 ฿
B504 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 177 678 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 773 000 ฿
B604 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 180 978 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 062 000 ฿
B705 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 700 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 227 000 ฿
D307 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 656 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
10 256 000 ฿
B703 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 183 136 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 524 000 ฿
B106 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 175 400 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 524 000 ฿
B107 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 175 400 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 926 000 ฿
B704 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 182 098 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
12 613 000 ฿
I508 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 148 380 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
12 887 000 ฿
I608 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 151 604 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus I
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer