encontrado 62 unidades
42 m2
206 000 $
C205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 4 892 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
211 000 $
I210 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 306 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
211 000 $
I209 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 306 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
216 000 $
I409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 405 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
216 000 $
I509 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 405 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
216 000 $
I510 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 405 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
226 000 $
I309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 3 704 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
238 000 $
I610 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 843 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
243 000 $
I310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 3 971 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
247 000 $
G107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 5 031 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
250 000 $
I710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 705 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
251 000 $
D206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 5 690 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
259 000 $
I410 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 277 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
265 000 $
A409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 890 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
266 000 $
B506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 924 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
266 000 $
B507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 924 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
270 000 $
B405 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 992 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
270 000 $
B406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 992 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
270 000 $
B407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 992 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
272 000 $
B606 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 025 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
272 000 $
B607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 025 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
274 000 $
A404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 059 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
274 000 $
A405 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 059 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
274 000 $
A504 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 059 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
274 000 $
A505 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 059 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
275 000 $
D305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 5 487 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
275 000 $
D306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 5 487 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
277 000 $
I110 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 031 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
277 000 $
A708 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 614 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
277 000 $
A709 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 944 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
277 000 $
A710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 944 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
277 000 $
A406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 127 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
277 000 $
A407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 127 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
277 000 $
A507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 127 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
278 000 $
I109 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 950 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
279 000 $
A604 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 161 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
279 000 $
A607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 161 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
285 000 $
A308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 375 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
285 000 $
A309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 740 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
285 000 $
A310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 740 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
286 000 $
A704 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 766 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
287 000 $
B305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 404 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
287 000 $
B306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 4 851 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
288 000 $
A506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 315 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
289 000 $
B706 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 160 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
289 000 $
B707 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 160 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
292 000 $
B404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 397 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
294 000 $
D507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 747 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
294 000 $
D607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 747 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
294 000 $
D207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 753 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
296 000 $
B504 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 466 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
301 000 $
B604 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 567 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
310 000 $
B705 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 159 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
315 000 $
D307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 158 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
316 000 $
B703 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 634 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
324 000 $
B106 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 396 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
324 000 $
B107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 396 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
337 000 $
B704 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 5 602 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
388 000 $
I508 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 4 565 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
397 000 $
I608 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 4 664 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños