найдено: 9709 юнитов
29 m2
3 445 000 ฿
A618B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 118 776 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 445 000 ฿
A619B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 118 776 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 630 000 ฿ 3 449 000 ฿
C504 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 635 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 630 000 ฿ 3 449 000 ฿
C601 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 635 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 450 000 ฿
A623 Односпальные апартаменты тип LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 966 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 450 000 ฿
A723 Односпальные апартаменты тип LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 966 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 450 000 ฿
A822 Односпальные апартаменты тип LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 966 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 450 000 ฿
A522 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 813 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 456 000 ฿
A411 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 101 648 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 460 000 ฿
A405 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 125 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 470 000 ฿
010422 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 115 667 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 470 000 ฿
A127 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 438 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 470 000 ฿
A712 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 438 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 470 000 ฿
B121 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 438 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 470 000 ฿
B221 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 438 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 480 000 ฿
030803 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 480 000 ฿
030810 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 480 000 ฿
030811 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 480 000 ฿
030812 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 480 000 ฿
030813 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 670 000 ฿ 3 487 000 ฿
C701 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 097 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 490 000 ฿
A306 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 063 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 490 000 ฿
A622 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 063 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
25 m2
3 500 000 ฿
20502 Односпальные апартаменты тип 1A The Base Rise
  • 140 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 25 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 500 000 ฿
A227 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 375 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 500 000 ฿
A505 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 375 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 500 000 ฿
A812 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 375 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 500 000 ฿
B101 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 375 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 500 000 ฿
B126 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 375 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 700 000 ฿ 3 515 000 ฿
C602 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 193 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 700 000 ฿ 3 515 000 ฿
C603 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 193 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 700 000 ฿ 3 515 000 ฿
C801 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 193 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 710 000 ฿ 3 525 000 ฿
C604 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 558 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 526 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 706 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 526 000 ฿
A510 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 706 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 526 000 ฿
A512 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 706 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 530 000 ฿
030802 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 117 667 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 530 000 ฿
A126 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 313 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 530 000 ฿
A307 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 871 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 530 000 ฿
A406 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 313 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 530 000 ฿
A722 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 313 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 530 000 ฿
B204 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 871 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 530 000 ฿
B224 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 313 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 530 000 ฿
C807 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 871 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 532 000 ฿
A605 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 883 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 532 000 ฿
A606 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 883 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 532 000 ฿
A607 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 883 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 532 000 ฿
A610 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 103 883 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 720 000 ฿ 3 534 000 ฿
C702 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 720 000 ฿ 3 534 000 ฿
C703 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 924 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 540 000 ฿
A605 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 625 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 730 000 ฿ 3 544 000 ฿
C201 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 289 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 550 000 ฿
010416 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 550 000 ฿
010418 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 550 000 ฿
010419 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 550 000 ฿
010420 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 550 000 ฿
010421 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 552 000 ฿
B720C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 122 464 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 552 000 ฿
B721C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 122 464 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2660 m2
3 740 000 ฿ 3 553 000 ฿
B217 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 336 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2660 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные