найдено: 5 юнитов
548 m2
1 224 000 $
Villa-2 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 233 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 233 000 $
Villa-6 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 249 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 234 000 $
Villa-5 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 252 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 235 000 $
Villa-4 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 254 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 236 000 $
Villa-3 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 256 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные