trouvé : 8 unités
285 m2
145 712 000 ₽
1518 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 511 269 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
157 089 000 ₽
2502 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 551 192 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
157 089 000 ₽
2504 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 551 192 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
157 423 000 ₽
2526 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 552 360 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
164 712 000 ₽
1513 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 577 936 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
166 489 000 ₽
2524 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 584 174 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
188 534 000 ₽
2511 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 661 523 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
188 534 000 ₽
2513 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 661 523 ₽/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains