Gefunden: 8 (Einheiten)
285 m2
1 729 000 €
1518 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 6 065 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
1 864 000 €
2502 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 6 538 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
1 864 000 €
2504 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 6 538 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
1 868 000 €
2526 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 6 552 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
1 954 000 €
1513 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 6 855 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
1 975 000 €
2524 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 6 929 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
2 237 000 €
2511 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 7 847 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
285 m2
2 237 000 €
2513 Drei Schlafzimmer Penthouse-Apartment Typ 3Bed-3B8-M Laguna Bayside
  • 7 847 € /m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 285 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer