trouvé : 8 unités
428 m2
1 390 000 $
FQ27 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 246 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
426 m2
1 406 000 $
FQ35 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 299 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
425 m2
1 408 000 $
FQ19 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 312 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
434 m2
1 408 000 $
FQ34 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 244 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
433 m2
1 433 000 $
FQ13 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 309 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
434 m2
1 456 000 $
FQ12 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 354 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
440 m2
1 469 000 $
FQ15 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 339 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
429 m2
1 520 000 $
FQ47 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 542 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains