trouvé : 9 unités
660 m2
1 048 000 €
2 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 588 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 153 000 €
5 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 747 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 276 000 €
6 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 933 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 283 000 €
3 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 943 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 390 000 €
4 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 106 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
702 m2
1 399 000 €
8 Villa de quatre chambres type A Botanica Modern Sea Karon
  • 1 993 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 429 m2
  • 702 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 400 000 €
9 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 122 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 430 000 €
1 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 167 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
702 m2
1 507 000 €
7 Villa de quatre chambres type A Botanica Modern Sea Karon
  • 2 146 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 386 m2
  • 702 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains