encontrado 9 unidades
660 m2
90 682 000 ₽
2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 137 398 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
99 773 000 ₽
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 151 173 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
110 366 000 ₽
6 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 167 223 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
110 978 000 ₽
3 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 168 148 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
120 250 000 ₽
4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 182 198 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
702 m2
121 055 000 ₽
8 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Modern Sea Karon
  • 172 444 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 429 m2
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
121 160 000 ₽
9 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 183 575 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
123 750 000 ₽
1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 187 500 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
702 m2
130 339 000 ₽
7 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Modern Sea Karon
  • 185 669 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 386 m2
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños