trouvé : 6 unités
45 m2
14 319 000 ₽
S1604 Appartements-studios de type A1 Mercury Wyndham La vita
  • 318 182 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
18 089 000 ₽
S4713 Appartements duplex d'une chambre type D1 Mercury Wyndham La vita
  • 317 346 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
22 623 000 ₽
S7707 Appartements d'une chambre en duplex type D5 Mercury Wyndham La vita
  • 318 632 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
22 846 000 ₽
S6708 Appartements d'une chambre en duplex type D5 Mercury Wyndham La vita
  • 317 300 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 6
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
28 175 000 ₽
S4709 Appartements duplex deux chambres type D2 Mercury Wyndham La vita
  • 316 575 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
99 m2
31 437 000 ₽
S4712 Appartements duplex deux chambres type D4 Mercury Wyndham La vita
  • 317 541 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains