найдено: 9716 юнитов
57 m2
10 910 000 ฿
2104 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 191 404 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
10 910 000 ฿
2404 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 191 404 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
10 913 000 ฿
F-201 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 439 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
10 916 000 ฿
20311 Двуспальные апартаменты тип 2D CANVAS Cherngtalay
  • 181 934 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
10 924 000 ฿
F-208 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
10 926 000 ฿
B704 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 182 098 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
86 m2
10 930 000 ฿
A109 Двуспальные апартаменты тип B2.1 Siamese Bangtao
  • 127 094 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
10 939 000 ฿
F-304 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 588 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 944 000 ฿
A605 Двуспальные апартаменты тип C Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
10 949 000 ฿
F-305 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 768 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 954 000 ฿
D307 Односпальные апартаменты тип 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 954 000 ฿
D310 Односпальные апартаменты тип 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
12 175 000 ฿ 10 958 000 ฿
CKB104 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 161 140 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
68 m2
12 175 000 ฿ 10 958 000 ฿
CKB105 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 161 140 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 958 000 ฿
20402 Двуспальные апартаменты тип 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 182 634 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 959 000 ฿
101 Односпальные апартаменты Dominion Rawai
  • 182 640 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
10 959 000 ฿
F-302 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 943 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 961 000 ฿
C408 TYPE F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 961 000 ฿
C409 TYPE F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 961 000 ฿
C410 TYPE F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 961 000 ฿
C411 TYPE F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
65 m2
11 310 000 ฿ 10 971 000 ฿
A514 Двуспальные апартаменты тип N Vibe Residence Karon
  • 168 780 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 65 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
107 m2
10 973 000 ฿
107 Односпальные апартаменты тип X1 Sunny Moon
  • 102 550 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 107 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
10 976 000 ฿
B101 Односпальные апартаменты тип B-1 The One Naiharn
  • 233 520 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
90 m2
10 980 000 ฿
В 507 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
10 980 000 ฿
В 606 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
10 993 000 ฿
F-301 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 189 519 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
11 004 000 ฿
F-308 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 189 716 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
81 m2
11 016 000 ฿
C609 Двуспальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 136 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E507 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E508 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E509 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E510 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E511 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B502 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B503 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B504 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B505 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B507 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B508 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B509 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
B513 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
C501 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
C502 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
C503 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
C504 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
C505 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
C506 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
D501 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
D502 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
D504 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
D505 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
D506 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
D509 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
A503 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
A506 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
A507 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
A509 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E502 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 032 000 ฿
E503 TYPE B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные