encontrado 9716 unidades
57 m2
10 910 000 ฿
2104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 191 404 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 910 000 ฿
2404 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 191 404 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 913 000 ฿
F-201 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 439 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 916 000 ฿
20311 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2D CANVAS Cherngtalay
  • 181 934 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
10 924 000 ฿
F-208 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 926 000 ฿
B704 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 182 098 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
10 930 000 ฿
A109 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.1 Siamese Bangtao
  • 127 094 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
10 939 000 ฿
F-304 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 588 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 944 000 ฿
A605 Apartamento doble tipo C Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
10 949 000 ฿
F-305 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 768 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 954 000 ฿
D307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 954 000 ฿
D310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 175 000 ฿ 10 958 000 ฿
CKB104 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 161 140 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
12 175 000 ฿ 10 958 000 ฿
CKB105 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 161 140 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 958 000 ฿
20402 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 182 634 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 959 000 ฿
101 Apartamentos de una habitación Dominion Rawai
  • 182 640 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
10 959 000 ฿
F-302 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 943 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 961 000 ฿
C408 TIPO F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 961 000 ฿
C409 TIPO F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 961 000 ฿
C410 TIPO F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 961 000 ฿
C411 TIPO F The Liberty
  • 152 235 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
11 310 000 ฿ 10 971 000 ฿
A514 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 168 780 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
107 m2
10 973 000 ฿
107 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 102 550 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 107 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 976 000 ฿
B101 Apartamentos de una habitación tipo B-1 The One Naiharn
  • 233 520 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
10 980 000 ฿
В 507 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
10 980 000 ฿
В 606 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
10 993 000 ฿
F-301 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 189 519 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
11 004 000 ฿
F-308 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 189 716 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
81 m2
11 016 000 ฿
C609 Apartamentos dobles tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 136 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E507 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E508 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E509 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E510 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E511 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B502 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B503 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B504 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B505 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B507 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B508 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B509 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
B513 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
C501 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
C502 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
C503 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
C504 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
C505 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
C506 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
D501 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
D502 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
D504 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
D505 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
D506 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
D509 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
A503 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
A506 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
A507 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
A509 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E502 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 032 000 ฿
E503 TIPO B The Liberty
  • 159 876 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños