encontrado 12 unidades
274 m2
584 000 $
A12b Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 131 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
688 000 $
A15 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 508 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
688 000 $
A16 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 508 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
688 000 $
A17 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 508 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
699 000 $
A12 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 551 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 335 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
723 000 $
A2 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 636 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 365 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
754 000 $
A11 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 751 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 410 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
762 000 $
A1 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 2 779 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 416 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
375 m2
800 000 $
B2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 2 134 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 449 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
949 000 $
B4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 2 529 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
949 000 $
B5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 2 529 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
990 000 $
B1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 2 640 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños