encontrado 9 unidades
327 m2
782 000 €
1 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 2 390 € /m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
327 m2
782 000 €
2 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 2 390 € /m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
327 m2
782 000 €
3 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 2 390 € /m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
327 m2
830 000 €
4 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 2 538 € /m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
327 m2
863 000 €
9 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 2 639 € /m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
473 m2
912 000 €
7 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 1 927 € /m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
473 m2
933 000 €
8 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 1 971 € /m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
473 m2
959 000 €
6 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 2 027 € /m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
473 m2
1 012 000 €
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 2 138 € /m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños