encontrado 13 unidades
425 m2
65 046 000 ₽
Villa-D2 Villa de tres dormitorios tipo D Qnity
  • 153 050 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
425 m2
65 046 000 ₽
Villa-D3 Villa de tres dormitorios tipo D Qnity
  • 153 050 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 320 m2
  • 425 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
78 107 000 ₽
Villa-B3 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 152 853 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 345 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
78 632 000 ₽
Villa-B4 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 153 880 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 366 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
78 657 000 ₽
Villa-B6 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 153 928 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 367 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
79 507 000 ₽
Villa-B1 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 155 591 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 401 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
511 m2
80 082 000 ₽
Villa-B5 Villa de tres dormitorios tipo B Qnity
  • 156 716 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 424 m2
  • 511 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
517 m2
80 305 000 ₽
Villa-D+ Villa de cinco dormitorios tipo D+ Qnity
  • 155 330 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 450 m2
  • 517 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
632 m2
93 644 000 ₽
Villa -C2 Villa de cuatro dormitorios tipo C Qnity
  • 148 171 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 349 m2
  • 632 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
632 m2
93 744 000 ₽
Villa -C3 Villa de cuatro dormitorios tipo C Qnity
  • 148 330 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 353 m2
  • 632 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
816 m2
120 175 000 ₽
Villa-A2 Villa de cinco habitaciones tipo A Qnity
  • 147 275 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 495 m2
  • 816 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
816 m2
120 575 000 ₽
Villa-A1 Villa de cinco habitaciones tipo A Qnity
  • 147 764 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 511 m2
  • 816 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
816 m2
120 875 000 ₽
Villa-A3 Villa de cinco habitaciones tipo A Qnity
  • 148 132 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 523 m2
  • 816 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños