encontrado 4 unidades
314 m2
1 269 000 $
D1-U3 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U3 The Exclusive Sky
  • 4 041 $/m2
  • 1 /2 Piso
  • Cuerpo D1
  • 314 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
295 m2
1 292 000 $
D2-U3 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U3 The Exclusive Sky
  • 4 380 $/m2
  • 1 /2 Piso
  • Cuerpo D2
  • 295 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
314 m2
1 331 000 $
D1-U4 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U3 The Exclusive Sky
  • 4 237 $/m2
  • 1 /2 Piso
  • Cuerpo D1
  • 314 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
304 m2
1 415 000 $
D1-U1 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U1 The Exclusive Sky
  • 4 655 $/m2
  • 2 /2 Piso
  • Cuerpo D1
  • 304 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños